Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2023 год

  1. Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Даттахского сельского поселения Ножай-Юртовского муниципального района
  2. О внесении изменений в постановление главы администрации Даттахского сельского поселения Ножай-Юртовского муниципального района от 22.02.2016 №1«б» «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг»
  3. «Об утверждении Плана проведения мероприятий предусмотренных муниципальной программой по использованию и охране земель на территории сельского поселения на 2023 год»
  4. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача выписки из реестра муниципального имущества Даттахского сельского поселения»
  5. Об утверждении Порядка проведения инвентаризации имущества казны.
  6. О случаях осуществления закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд Даттахского сельского поселения у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления на 2023 год
Комментирование и размещение ссылок запрещено.